INTENSE team2018-10-31T12:53:46+00:00

Hochschule für Technik und Wirtschaft Berlin (HTW), Germany – (project lead)

Prof. Dr. Tine Lehmann

Mail: tine.lehmann@htw-berlin.de

Prof. Dr. Veit Wohlgemuth

Mail: veit.wohlgemuth@htw-berlin.de

Christina Saulich

Mail: Christina.saulich@htw-berlin.de

Hoogeschool Utrecht, the Netherlands

   
Menno de Lind van Wijngaarden

Mail: menno.lind@hu.nl

Willem Klijnstra

Mail: willem.klijnstra@hu.nl

 

Faculty of Economics, J.J. Strossmayer University of Osijek, Croatia

 
Sunčica Oberman Peterka

Mail: suncica.oberman.peterka@efos.hr

Aleksandar Erceg

Mail: aleksandar.erceg@efos.hr

Mirna Leko Šimić

Mail: mirna.leko.simic@efos.hr

 
Anamarija Delić

Mail: anamarija.delic@efos.hr

Julia Perić

Mail: julia.peric@efos.hr

Katica Križanović

Mail: katica.krizanovic@efos.hr

Tihana Koprivnjak

Mail: tihana.koprivnjak@efos.hr

Petra Mezulić Juric

Mail: petra.mezulic.juric@efos.hr

Oto Wilhelm

Mail: web@efos.hr

Turku University of Applied Sciences (TUAS), Finland

 

Meiju Keinänen

Mail: Meiju.Keinanen@turkuamk.fi

Sirpa Hänti

Mail: sirpa.hanti@turkuamk.fi

Tarja Åberg

Mail: Tarja.Aberg@turkuamk.fi

Helena Rantanen

Mail: Helena.Rantanen@turkuamk.fi

 

University Colleges Limburg-Leuven, Belgium

Patricia Huion

Mail: patricia.huion@ucll.be

Tin van den Putte

Mail: tin.vandenputte@ucll.be

Chris Huybrechts

Mail: chris.huybrechts@ucll.be

Micheline Broekmans

Mail: micheline.broekmans@ucll.be

Véronique Bockstal
Mail: veronique.bockstal@ucll.be